Viktor Eremkin

что может предвещать мое сновидение с четверга на пятницу?

начну с того что я замужем меньше года, с мужем мы в ссоре уже 2 недели, в крупной ссоре (даже не живем сейчас вместе, он ушел жить к родителям. ссора не на почве измены, а так брань друг на друга) сегодня с четверга на пятницу мне приснился сон с его участием, в нем было много событий, но везде он со мной, одно особенно ярко запомнилось-он стоит в одних трусах у нас в квартире и я подхожу и его обнимаю нежно-нежно и прижимаю к себе. настроение его в этот момент расположенно на меня. еще далее снилось что мы вместе с ребенком и с ним . что предвещает мой сон? чувствую он не случаен.

Юлия

вы скучаете и он тоже скучает по вам, вы помиритесь все будет хорошо