Constantine Kudryavtsev

Какая рыба более деликатесна таймень или корюшка ? (ареал сибирь)

Ан
Анастасия

Таймень конечно! Корюшка хороша только для тех кто непробовал свежего тайменя на углях

Misha

Корюшка.

Оксана Суворова

Корюшка уже с икрой и, если ее правильно засолить и подвялить, то эта рыбка представляет собой действительно деликатес, особенно для любителей пива. Я не один раз также пробовалА закопченную корюшку, считаю, что это лишнее: круче вяленой мартовской «беременной» корюшки с икрой трудно найти более вкусную рыбку для «гурманов».

Татьяна Пастушенок

Конечно красное мясо, в каком приличном ресторане вам подадут жареную корюшку??.. А в некоторых странах корюшка считается сорной рыбой и идёт на корм лососям.

Алия

Вряд ли корюшку можно назвать деликатесной рыбой, да, безусловно, она очень вкусная, но никак не деликатесная.

Nootsall Murzabekov

таймень конечно! что в корюшке хорошего?

Рукасова Екатерина

Корюшка с тайменью рядом не лежала! Она же типа иваси или мойва.

Евгений

Для нас, петербуржцев-корюшка. 500 р. за кг. Ну очень вкусно. Символ весны после долгой и темной зимы. Дорого только. Ещё помню времена, когда в Ленинграде на каждом углу корюшка продавалась за копейки. Но все равно купим. Поджарим. Замаринуем. Традиция, однако