Ирина Лубсанова

что за рыба? Пару раз уже покупаем рыбу -"осетринка" Мурманская. Рыба на вкус не похожа на Осетрину Что за рыба такая?

Ни
Николай

Мурманская осетринка - это зубатка! кстати вкусная и абсолютно не костлявая. Название дали красивое видимо - маркетинговый ход=))
вот она

Александр Косов

может быть это стерлядь?)

Сергей Герасимов

стерлядка) у нас она в волге плавает) жаль что всё реже и реже попадается (вывелась (

Наталья Крутышева

Сейчас вьетнамского пангасиуса продают под всеми немыслимыми названиями.

Наталия Стельмашенко

Это рыба без вкусная, мне так сказали в магазине 9 дней назад

Андрей Коровкин

Не знаю, что там за рыба, но ни осетр, ни стерлядь в Баренцевом и Белом морях Мурманской области не водится. Если мясо вашей "осетринки" белое, то из всех вариантов, хоть как - то похожих на осетра, в голову приходит рыба под названием "ледяная". В советские времена этой "ледяной" прилавки завалены были и стоила она реально копейки. Сейчас даже в Мурманске ее пойди найди, и стоит она. . блин, не многим ниже осетра.

Vip Александр

Стерлядь скорей всего

Ан
Андрей

откуда у людей средства только берутся?