Надежда Ткачева

Я хочю набрать вес как? От какой еди набираетса вес? Скоро "пост" что есть чтоби набрать вес?

Анастасия Демченко

Надо меньше двигаться, чтобы меньше тратить калории. Надо есть любую вкусную пищу, если она невкусная, то много её, к сожалению, не съешь. А ещё полезно есть на ночь, так как в это время организм меньше всего тратит калорий.

Та
Танюша

орехи! они жирные и много белка! миндаль фундук и лучше не жарить и есть не боле 100 грамм

Кристина Михайлова

молоко, белый хлеб, макороны, в общем кушай все что сдумается

Хасаншо Bobojonov

Орехи ешьте, особенно, фундук

Игорь Жаров

я после стресса и похуденипя начала набирать вес только тогда, когда на ночь перед сном стала пить домашнее (то есть жирное )молоко с медом. . и йгурты или творожки на ночь сладкие. реально помогло..

Анна

Орехи хоть и калорийные, но содержат полезные ненасыщенные жирные кислоты, поэтому надо будет очень много съесть, чтобы поправиться. А арахис лучше не употреблять в большом количестве, так как там вредные вещества содержаться.
Если есть проблемы с весом (неважно нехватка или лиший вес) надо ПРАВЛЬНО ПОЛНОЦЕННО ПИТАТЬСЯ! Учитывая ваш образ жизни ( активный, пассивный, наличие физ. нагрузок) Организм сам сбалансирует вес, в котором ему будет комфортно.
А если будете кушать много вредного, жирного, сладкого, так еще и на ночь, как тут многие советуют, здоровье испортите!