Павел Щ Nevs И Юля

Скоро пост. Что будем готовить?

Га
Галина

Не соблюдаю пост, но есть много рецептов, которые подойдут для поста, например, Плов с грибами , Капуста по-гурийски , Запечный картофель и т д

Охотник Заудачей

Там почти все дни сыроедение. И готовить не надо. .
Купи в церкви книжку с постными рецептами, у меня уже есть парочка)

Юлия Тихонова

не соблюдаю

Жанна Юрина

всё, что в любое другое время - супы мясные и овощные, мясное и рыбное с гарнирами, выпечка

Opt

Как всегда, мясо, овощи, изредка рыбу.

Юрий Юрченко

То, что и всегда: не соблюдаю пост.