Вя
Вячеслав

Расскажите о вирусе цитомегаловирус (группа герпесных) , пожалуйста!! ! что мне с ним делать? очень боюсь...

в 38 раз больше нормы. Это же не приговор? Кто знает о его воздействии и методах лечения, может кто-то им тоже владеет? Есть врачи?

Алексей Плитюхин

Есть средство, которое помогает избавиться от вируса герпеса и ВПЧ.
Это инъекции препарата Аллокин Альфа.

Врач назначает 6 инъекций и результат есть.

Смотрите отзывы в интернете. Люди уже избавились.

Оксана Максименко

через очищение организма изнутри природными средствами можно повысить иммунитет . а он уже не даст этому виду герпес-вируса продолжать размножаться . не навреди .
есть растение которым ванга избавила отца филлипа киркорова от цитомегаловируса \.название знает наверняка он т. к. он его брал в руки когда ему его там показали .

На
Наталья

дермато-венеролог вам всё расскажет

Дарья Костюхина

О нем очень подробно и много сказано в интернете. Поищите, там исчерпывающая информация

4Yngyz Tumaev

в мазке или в крови нашли?