Никита Бледных

Может ли из-за стресса сбиться цикл? И сколько времени уйдет на восстановление?

У меня умер папа, на следующий день после его смерти началась менструация, на 12 дней раньше.... Уже прошел месяц.

Лариса Парамонова

У всех по-разному происходят все процессы и если пропустите беременность, уговаривая себя, что у вас был скандал с подружкой и вы получили ужасный стресс (ха-ха) , то придётся рожать.. .

Восстановление будет 9 месяцев.

Наталия Мухина

Безусловно. В основном МС из-за стресса начинаются раньше, но бывает, что и задерживаются.

Андрей Викторович

Из-за стресса вряд ли будет сбой цикла.
Но вот в подростковом периоде часто бывает нарушение менструального цикла. Задержки могут быть и месяц и два и три.

Лариса Колесник

Еще как может цикл сбиться от стресса. А вот как он у Вас скоро восстановится, сказать очень трудно, это у всех чисто индивидуально.

Галина Жабина

до, может... восстановление у каждого проходит индивидуально... немедленно к врачу!

Катя Katena

Стресс вызывает сбой в созревании яйцеклетки. надо восстановить этот график. способы есть. Пишите подскажу
http://valeriygolybev.com