Алёнка Angel

от чего мог сбиться цикл

от чего мог сбиться цикл? сначала задержка неделя, а на следующий месяц пришли раньше недели, даже немножко больше недели, таблеток, нагрузок, смены климата не было...

Вера Малышева

может от банальной простуды, а может с гормональным фоном что-то

Антон Винокуров

стресс, резкий сброс веса

Акылбек Калчаев

у меня от очень сильного стресса, но у все по разному

Фёдор Корнейчук

Если думать оптимистично, то ничего страшного-просто перестройка цикла. А вот если начать копать, то можно приписать какую-нибудь болячку. Если следующий цикл будет нарушен, идете к врачу. Удачи, Ира.

Танюшка Бахвалова

может гормональный сбой, перемена погоды таже влияет допустим жара была, а после холод

Михаэль Дарк

Гормональный сбой. Лучше бы к врачу.

Сергей Сирица

Гормональный фон нарушен. Подойти к гинекологу и сдать кровь на гормоны.