Михаил Важдалов

Чувство разбитости, постоянно болею и ничего не помогает, что делать?

Постоянно болею, то простудными заболеваниями, то сердечно-сосудистая система даёт о себе знать. Недавно проболела ангиной, постоянно плохо с сердечно-сосудистой системой, ничего не помогает, да и пичкать себя таблетками не хочу, и так иммуная система ослаблена. Не высыпаюсь, хоть как рано не ложись, сегодня вообще встала с трудом, через час после того как меня рьяно будили и заставляли идти в колледж, пульс 90, приехала в колледж, опять как при болезни то в жар то в холод бросает, ужасно хочу спать, прям с ног валюсь, сил нет, голова болит, сердце болит, уже который раз ухожу с колледжа, вернее уезжаю на такси, приезжаю, тоже с ног валюсь, сил нет, те же симптомы, только теперь уснуть не могу совсем, насморк пошёл, температуры нет. Если бы я поспала, было бы нормально наверное, но я живу с бабушкой, она меня не понимает вообще, родители далеко, они не могут меня содержать и в разводе. Достало болеть, достало что всегда от меня бабушка что-либо требует, не хочу жить, а кому такая больная нужна?

сдавала все анализы в норме, ничего не обнаружено, просто болею постоянно, а таблетки уже достало принимать пожизненно

Роман Боровков

Возьми себе неделю отдыха устрой. Свали куда-нить, отоспись, от всех отдохни, позанимайся чем нравится. потом все будет норм.

Nikita Milanovsky

Возьми себя в руки. Первым делом иди к врачу, чтоб дали напрвление на анализ крови. Очень важно сделать биохимический анализ и узнать, что не в порядке. Потом начинать правильное лечение. Своим бездействием ты только усугубляешь состояние.

Алла

экстракт эхинацее