Татьяна П

НПА был 11 дней назад, проверила 2 теста показали 1 полоску, но до мес еще 2 недели! может ли тест неопределить беременнос

Karisha Akopyan

Тест надо делать в первого дня ЗАДЕРЖКИ.

Коста Карасев

тест мочи не настолько чувствителен к гормонам что бы определить есть беременность или нет до задержки, даже анализ крови на данный момент не сможет дать вам точный результат. вообще пользуйтесь таблетками, презервативами и будьте счастливы

Стас Руднев

Повторите тест в первый день задержки. Судя по подсчетам, у вас овуляция сейчас тока должна быть, раз до мес еще 2недели. . если цикл регулярный, то врятли вы 11дней назад могли забеременеть.