Принцесса Ночь

Эндометрий пролиферативного типа с фиброзом стромы, гиперплазией одиночных желез, кровоизлияниями и некрозами в функцион

Ма
Мария

Так понимаю,что не дописали оттого,что не сильно хотели узнать...
Гистологическое заключение по аспирату , биопсии или РДВ всё равно интерпретирует лечащий врач,знакомый с клиникой,возрастом.фазой цикла,анамнезом и данными осмотра...поэтому правильно,нам ни к чему,тем более,что Вам и без имеющихся на то оснований уже эндометриоз и так тут приписали)))

Лю
Люба

Отпишитесь хоть что хотите, расшифровки что-ли? Такие вещи нужно сразу спрашивать у врача - чтобы пояснил. А здесь не получите ответа на свой вопрос

Ольга

Это описание одной из форм эндометриоза. Лечение длительное и сложное. До конца не излечимое, только на время немного уменьшает свое разрастание этот эндометрий