А=
Альберт =)

гиперплазия эндометрия и постинор. срочно

после неудачного половго акта собираюсь купить девушке постинор. но проблема в том что у нее был поставлен диагноз гиперплазия эндометрия. девушка прошла курс лечения но контроля у врача не былл после приема лекарств. постинор не усложнит ее заболевание?
прошу вас, времени мало, дайте ответ как можно скорее. спасибо

Лена Федулова

Разочарую тебя но нельзя!!!! На фоне гормонального препарата ПОСТИНОР, могут обостриться гормональные нарушения, гиперплазия эндометрия, эндометриоз, полип эндометрия.

Armine Movsisyan

прекрасный подарок девушке)
неудачник, про резинки не слышал?

усложнит естественно, постинор плохо действует на весь организм.