Сергей Степанов

Довольны ли вы своим районом в котором живете? все ли нужное у вас рядом или надо ехать на автобусе?

Иришка

Да. Прекрасный у нас район. Здесь часто снимают кино, сериалы. Здесь фонтаны возле метро и немецкие тихие дворики. Однако, понастроили нынче высоток и теперь полно товарищей с кавказа. Поэтому страшновато вечером выйти куда-либо. Много зелени. Не так далеко парковые зоны, а там птички, белочки, детские площадки и всё такое прочее. В целом, я довольна.

Сергей Белов

Всем доволен. Только вот одна неприятность: Эйфелевой башни из окна не видно, надо на самолете лететь. А в остальных мелочах - все нормально.

Тарина

Очень довольна, "Крылатское".

Медер Учбаев

я вообще хочу в другую страну эмигрировать, а вы про район))

Vip

у меня район спальный, поэтому все неободимое рядом есть. Правда, до работы добираюсь час.

Женька

Не довольно. До метро надо ехать.

Наум Извольский

Довольны вполне. У нас тут в городе маршрутки одна за одной да и рядом все.

Олеся Пируева

довольна своим районом и проживаю здесь уже 40 лет:)))

Дмитрий Журавлев

очень довольна, до центра 15 минут пешком

Ruslan Pashaev

Проживаю почти в центре города, все рядом. Очень довольна

Виктор

меня всё устраивает

Светлана Коршикова

50 на 50. до метро ехать 3 остановки на автобусе, зато куча тц вокруг, и до центра недалеко.

Анастасия Немкова

проживаю в центре.... всё под боком.... из окон виден Центральный Спортивный комплекс и пойма реки Витьба....

Николай Спичак

Конечно, до чего-то нужно ехать: не может абсолютно всё быть рядом, но в общих чертах я
районом довольна. Да он у нас совсем не маленький в Москве.

Дмитрий Титов

не довольна, т. к. живу в пригороде, до автобуса топать километр, а потом надо ехать до платформы и затем уже на электричке в город.

Галина Майорова

Довольна)) )
Рядом АТБ, сельпо, больницы, магазины круглосуточно работают, две аптеки рядом, ресторан, боулинг, Жэк в соседнем доме, 4 садика рядом, парикмахерских куча - все рядом и ехать не надо, дальше всех сельпо, минут 15 идти)))

Лана M

нормально. Рядом станция (электрички) , через нее море, большие магазины поблизости, остановка автобусная через двор, во дворе площадка детская