Хасан Неизвестно

Очень нужна 2-ка или 3-ка в Москве! 30-35т. р помогите, если есть варианты (((

25 стоит 1-шка, мне не нужно через агентсво! риелторы дерут процент!

Виктория

25 стоит комната а вы еще 2-ку захотели www/cian.ru там все варианты

Юлия Черная

к сожалению без посредников ни как, а на www.cian.ru можно за эти деньги варианты подобрать, только что смотрел...