Сергей Зайцев

можно ли прожить в Москве на зарплату 30.000 р, с арендой жилья в 17.000 р ?

Александр Старченко

Это уже не жизнь а выживание !!!

Евгений Кучеров

сложно, но можно

Ириша Зяблицкая

если только оооочень скоромно

Ни
Никита

Можно, вдвоем на 10-13 т жили

Максим *******

Только в одиночку и не прожить, а не помереть с голода.

Изабелла Боня

Ну если женщину не заводить, и вообще семью - то прожить можно, но скучно. Поспал-поработал-пожрал, и так далее....

Саня

Можно!

Сергей Жуков

одному вполне, но надо все таки стремиться к чему-то большему

Илья

Смотря какие у вас запросы, а так можно.

Алина Посадскова

в принципе да

Елена Конова

И смысл тогда в Москву ехать ради 13 тыс? Причем из этих 13 уберите еще ежедневные поездки на метро или наземном общественном транспорте (60 руб в два конца, еси без пересадок) - 1200 в месяц. Обедать будете в кафешках по весьма нескромным ценам. Оно вам надо? Дома десятку заработаете и больше с ними выиграете.