Анна Милова

В государстве Р. было запрещено предоставлять иностранным гражданам в аренду жилые помещения, новый закон обязал их прож

В государстве Р. было запрещено предоставлять иностранным гражданам в аренду жилые помещения, новый закон обязал их проживать лишь в государственных гостиницах во время своего пребывания в этой стране, в противном случае иностранцам грозил штраф. Правительство государства П. в соответствии с действующим на его территории законом «О международном частном праве» , наряду с предоставлением своим гражданам в государстве Р. правовой помощи, ввело сходные правила на суверенной территории для граждан государства Р. При этом Правительством государства П. был применен режим:
а) взаимности;
б) национальный;
в) реторсии.

Екатерина Арлет

Учиться, учиться и учиться!

Мадина Раммо

Вы считаете, что этот сайт создан специально, чтоб мы решали для вас задачи?