На
Наталия

как прожить в Москве дней 10-15 без жилья?

Через пару дней заканчивается договор о съеме текущей квартиры, в другую смогу заехать только со 2 августа. Нужно где-то пожить эти дни.
Я здесь один. Работаю в центре Мск. Рассматривал хостел, цена примерно выходит 10000, что по моим нынешним финансам.. затратно. Но, собственно. все что мне надо - душ, а поспать могу и на работе на полу в спальнике.

Буду рад советам.

Аленка Лысенко

В Москве куча саун, цена от 230 руб за 2 часа http://www.allorus.ru/cat/question/2783

Мария Соколова

Баня. Бассейн.

Sherzod Abdulov

что без каждодневного душа не можете прожить? вы что-грузчиком работаете? раз в неделю можно в баню сходить помыться

Любовь Арипова

Палатка 2000р и спальник если холодно...