Анна Ромашова

почему ребенок 1.5 месяца мало писает?

по кол-ву раз

она не кричит от голода. а молока хватает. но что то плохо ест, в квартире очень жарко!

Султан Каландаров

мало по колличеству раз или по объему???

Ольга Панагуца

Что значит МАЛО? Заметьте сколько он выпивает молока и жидкости и сколько писает! если на много меньше чем выпил выходит то надо срочно обратиться к ПЕДИАТРУ! Если жарко в квартире то обязательно больше простой водички давайте ПИТЬ! Скорее всего жары в квартире не будет и все нормализуется но все таки лучше проследить количество выпитого и выписинного) и сходить к педиатру!

Евгений Кучеров

Смотря что вы подразумеваете под мало, если объем, то ребенок еще не в состоянии писять много, а если меньше 10 раз в сутки, то либо не доедает, либо к педиатру с этим вопросом нужно будет лечение
Я думаю что это из за жары значит, постарайтесь проветривать чаще и следите за влажностью, она должна быть 60%. Гигрометр стоит не дорого советую приобрести

Александр Супряков

ребенок мало писает, если недоедает. или если обезвоживание при поносе

Mary Leto

потому что какает жидко наверное... лишняя жидкость со стулом выходит

Михаил

обычно дети мало писают в таком возрасте, потому что не наедаются

Олег Юрченко

Может плохо ест? А плохо ест од того, что жарко?
Проследите, как в весе набирает

Елена Дударева

просто давайте попить между кормлениями - 100 мл в день достаточно

Almaz Babaev

молоко может жирное, если в квартире жарко она может просить часто грудь, тоесть пить переднее молоко которое из воды большую часть состоит, у нас тоже жарко висит на сисе весь день и писает много