Денис Рыжов

Можно ли забеременять через 1.5 месяца после секса?

1.5 месяца назад я росталась со своим молодым человеком и я себе нашла другого , ну потом я назад сошлась с ним, после этого мы естественно и не раз занимались сексом ! Могла бы сперма остаться от мальчика сейчас только начаться беременость? Росскажите мне не опытной)

Ta
Tatiana

да, непорочное зачатие называется. Еще одна дева Мария обьявилась.

Святослав Коротков

"остаться от мальчика и..." ты все это время не мылась и хранилась в морозильке???

Инна Ушакова

Катя, ты никогда не посещала уроки анатомии?
Очень жаль.

Надежда

НЕ рано ли тебе, деточка этим заниматься? Лучше бы училась, грамотности набралась, чтобы такие глупости не спрашивать.

Виталий Кузнецов

нет такого быть не может ОДНОЗНАЧНО!

Оксана Рафеева

Могла остаться, если вы ее в морозилке хранили, сперматозоиды живут 2 дня в женском организме

Николай Мартынов

Прочитай хотя бы в интернете про сексуальную жизнь, про беременность, про то как предохранятся. Сначало хоть ликбез бы сексуальный проходили, а потом с мужиками спать ложились.