Руслан Назаров

может ли быть на 1.5-2.5 месяце, такой животик или нет?

просто интересно, может ли он так вырасти на ранней стадии

Диана

это скорее на жир похоже) в 1,5-2 месяца обычно вообще ничего не видно

Nariman

плод на таком сроке всего 1 см в росте и как вы думаете сами? может ли так выпирать живот???? нет конечно!!!! тем более живот начнет вылазить на 4 месяце, а сейчас это просто жир.

Ма
Малаша

Маловероятно ) хотя если у вас 2 е ) то возможно и то ) я останусь без комментариев дабы не расстроить вас )

Наталия Турова

Жрать надо меньше.

Li
Lidia

Нет, это хорошо поели видимо

Лана M

больше конечно на 3-4 похоже, ну на крайний случай 2,5, но никак не 1,5 это точно!

Саша Белый

нет, это скорей ваш кишечник либо жирок

Варвара Павленко

у моей подруги в месяца 2 живот был даже чуть больше так что )))

Лилия Амелина

И без всякой беременности может быть такой живот, особенно если мышцы брюшного пресса слабые или девушка плотно поела. А так, при 8 неделях еще ничего не видно.

Алексей

может)

Николай Таранов

У меня 4,5 месяца и такой животик)

Алена Степина

Покушали плотненько вот и вылез.... на таком сроке еще ничего нет)))

Наталия Шилкина

если надуть, может и больше быть

Наталья Архарова

Живот как живот.. . У меня такой же, когда поем.. . Хотя все худой считают. До 4 месяца вообще живота не видно, хоть толстая, хоть худая.

Ха
Хариша

может, но не от беременности, а от комплекции