Александр П.

подскажите, в БСА Лужниках VIP 1 сиденья с подогревом или пластиковые?

Александр Трахтибидох

С подогревом. Иначе в чём вообще смысл этого ВИП?)... Лужники вообще по всех хартеристикам неудобный стадион)... О чём разработчики думали вообще непонято)
...
Вы как болельщик ЦСКА сербов любите больше, чем русских?)

Mary Leto

VIP 1 оборудовано мягкими креслами, а ВИП-ложе БСА установлены комфортабельные кресла модели МАСТЕР 8000, оснащенные системой подогрева.

Вадим Терещенко

с вибромассажем и куртизанками

Александр

с подогревом и с регулировкой