Андрей *****

Как установить браузер OPERA на samsung gt-c3300i? Сплошной развод кругом. Я хочу получить точный ответ, дайте провере

Как установить браузер OPERA на samsung gt-c3300i?

Сплошной развод кругом. Я хочу получить точный ответ, дайте проверенную ссылку (я думаю, владельцы некоторых моделей самсунгов меня поймут).

Галина

Через стандартный браузер, зайди на: m.opera. com,
далее - скачать (автоматически выберится нужная версия) ,
и установить, удачи!

Са
Сашенька

эту попробуй, на сенсорных Самсунгах 240*320 работает нормально

Юл
Юля

Я на свой телефон не могу ее установить