Юлия Лапикова

Почему когда я хочу скачать предложение на телефоне Samsung GT-S7530 Windows Phone 7.5 выскакивает ошибка ?

Подскажите что делать новый телефон и не черта в нем не понимаю. Хочу скачать что ни будь а мне вылезает окно мол
К сожалению, это потребуется сделать на компьютере, так как в вашей учетной записи указанно что вы ребенок. Чтобы присоединится к Xbox LIVE,войдите на сайт xbox.com с помощью Windows Live ID.Для покупок в Marketplace выполнить вход на сайт zune.net или в программе Zune на ПК
ребят помогите голова кругом идёт.... ((((

Мария

Потому что, согласно указанной Вами дате рождения, Вам ещё нет 18 лет.

Варианты решения:

1) Ждать, пока Вам будет 18 лет 🙂

2) Полностью сбросить телефон к заводским настройкам, затем зарегистрировать новую учётную запись - указав на сей раз ложную дату рождения, чтобы Вам было более 18 лет.

3) Как и советует система - скачивать приложения через компьютер.