Сергей Степин

что такое бабочка Монарх -программирования

Илья Горинов

Каждое крылышко этой удивительной бабочки состоит из полутора миллионов ячеек, наполненных пузырьками воздуха.
Навигационная система этой бабочки устроена гораздо сложнее, чем те системы, которые мы применяем в авиакосмической области. Навигатор этот расположен у неё в мозгу, а размер мозга бабочки, как известно, не превышает размера булавочной головки!

а при чем тут программирование?