Екатерина Семакова

Почему если команды набирает одинаковое количество баллов то дают одно место на двоих? или делят между ними 2 и 3?

Был такой случай, в полуфинале команды набрали одинаковые количество баллов в КВНе. Им поделили 2 и 3 место, а хотя должны были брать одно ведь так? И вот ещё один случай, на игре квн на полуфинале было 2 блока (1 блок и 2 блок) в первом блоке команда заняла 4 место и набрала 63 балла, во 2 блоке играла тоже команда и заняла тоже 4 место и 63 балла. А набрали только одну команду, почему не набрали и вторую, ведь баллы одинаковые!

Andrey Agafonov

А чтоб ДРУЖБА не победила!