Дмитрий Казаковцев

ПРоцессуальные документы

Я студент 5 курса, , недавно была практика.
Чтобы сдать практику нужны процессуальные документы (вместе с дневником, характеристикой и отчетом - но это у меня есть) . Так вот, поискал в инете образцы заполненных процессуальных документов, нашел либо очень старые (статья там были из кодекса РСФСР а не УПК) либо просто незаполненные бланки, или же на 3-4 страницы протоколы.
Так вот, кто работает следователем, или ещё где то кем то, может на компьютере завалялись образцы. МОжете скинуть?
Мне надо будет изменить фамилия (придумать любые кавказские фамилия) , распечатать и отнести в универ.

p.s. там где проходил практику, тот следователь вышел в отпуск на месяц, а мне до завтра нужны любые проц. документы.
p.s №2. Желательно на 1 лист - Постановления, требоования, и тому подобное, (все что связано с деятельностью РОВД - уголовно процессуальные документы)

=)))

ПОходу никто не поможет (((
Ладно, закину 300 рублей на мобильник тому кто поможет!

Оксана Кузина

Приходи ко мне в офис с хорошим коньячком, я тебя загружу шедеврами этого искусства...

Ирина Тучина

кое-что есть. 21 заполненный документ ))) напиши личное сообщение с е-мейлом, куда скинуть. только фамилии обязательно поменяй ))