Дарья Белявская

берут ли в армию при астегматизме и амблиопия?

R> CYL -
+1.00 -3.00 177
+1.00 -3.00 178
+1.00 -3.25 180
+1.25-3.25 1
+1.25 - 3.25 179
AVE +1.25 -3.25 179
CYL -
+1.00 -3.25 9

вот что написал окулист но я в этих цифрах ничего не понимаю.... хочу узнать если ли шанс быть негодным?

Екатерина Смирнова

Смысл не идти в армию ?
Не пойдешь в армию - будет белый билет, это значит работать на нормальной работе не сможешь..

Dj
Djoly

Берут. Тебя просто первым в атаку пошлют.

Владислав Плиско

Не такая уж высокая степень. берут, военных специальностей много

Елена Бельчикова

Открой Расписание болезней, статью 34 и почитай. С таким, как у тебя астигматизмом в армию призывают.

Ек
Екатерина

Вам врачу, который по военной части работает, надо это показать.
Попробуйте медицинский раздел на форуме http://prizyvnik.info/forum/