Настя Лощинина

соседская собака гадит на нашем участке огорода и вещи с веревки стягивает что делать

соседская собака срет на нашем участке огорода, разгуливает как по своему огороду что шестилетний ребенок боиться выходит один на улицу во двор. в одно прекрасное утро просто напросто не досчиталась одного пододеяльника, сегодня нашла маленький коврик за забором соседей.

Иг
Игорь

МР-512 должна помочь ;))

Татьяна Семёнова

Странно, у вас забора нет? Если нет, то построить или на крайний случай натянуть сетку рабица.

Мария Объедкова

Вы забор поставить не пробовали?

Виктория

А как она попадает на ваш огород?

Adilet Kasymov

Сказать соседям, что отравите их псину, если так будет продолжаться
Может засуетятся