Александр Белавин

форма заявления на неправомерные действия работодателя

Алексей Михайлов

прокуратуру г Новомостовска
г Новомостовск, ул Парковая д 44

инспекцию труда г Новомостовска
г Новомостовск ул Маркса д 21

губернатору
Новомостовской области
г Новомостовск пр Ленина д 57

президенту Российской Федерации
Владимиру Владимировичу Путину
усадьба Ново-ебенёво

заявление

с 01.06.2007г по настоящее время я работаю в ОАО Кредитпропеймонтаж в качестве манагера. мой зарплатодатель постоянно совершает отношении меня неправомерные действия, а именно: зряплату невовремя платит, кричит, оскорбляет, заставляет работать до девяти вечера, в отпуск не отпускает, за больничный не платит. и ваапсче он зажратый уёбок.
прошу вас принять меры к восстановлению моих нарушенных прав.

преложения:
копия трудового договора

15.03.13г _____(подпись) _______ Иванова ТТ

Людмила Дроздова

в ГИТ или прокуратуру - в свободной форме, можно через интернет