Ольга Петелина

образец заявления в адрес работодателя

К вам как к юрисконсульту органа государственной власти по социальной защите населения обращается клиент Рыков С. Э. , который хочет подать судебный иск. Суть иска заключается в низкой оплате его труда работодателем, которая на данный момент составляет 5 тыс. рублей в месяц. Вам необходимо проанализировать данную проблему и дать рекомендации вашему клиенту по поводу правомерности его иска.

Юра Крутелев

Для того, чтобы ответить на вопрос, необходимо просмотреть документы по работе.
А вот так, можно ответить, - глухой номер.