Сергей

Доброго времени суток! Есть один вопрос по отключению и включению головного света при автозапуске

Вопрос заключается вот в чем:
на авто имеется система автосвет (отключение световых приборов при выключении зажигания и открытия вод. двери) .
Установлена Sherhan Magikar A. При подготовке к автозапуску соответственно не отключаются световые приборы.
КАК СДЕЛАТЬ так что бы с глушением двигателя от сигнализации выключалось освещение и соответственно при автозапуске свет включался???

Эдуард Волков

сам не сделаешь. уверяю. я установщик со стажем

Андрей Румянцев

Машина то какая? обычно дают минусовой импульс, при глушении двигателя, на концевик двери, отвязав его от сигналки релюшкой. На некоторых машинах это можно сделать по CAN, (сигналка пандора)