Катерина Гузеева

Подскожите купили автомобиль volvo xc90(272л. с) мы многодетные надо ли платить налог? ? Переславский район 76 регион

Ма
Машка

за каждую лошадку заплатишь. Думал просто так детишек катать.

Катерина Милая***

И машину вы купили не лучшую ...и налог платить надо ..((

Вика Флеринская

Ни черта себе, многодетные в России себе машины покупают? !
В Украину переезжайте - здесь налог за машину платить не надо, зато бензин по 1,5 доллара литр.

Надо было хоть микроавтобус купить, типа Рено Трафик с турбодизельком на 90 лошадок- и налог копеечный, и места много...