Елена Орлова

Откуда берутся машины.

Живу относительно в небольшом городе, круглый год ну кроме 1-го января, город загружен машинами, откуда только они берутся. Ну допустим с 6 до 10 утра 90% еду на работу, ну допустим что с 5 до 8 вечера 90% едут с работы, а вот остальное время с 10 до 17 кто все эти люди?? ? почему они не на работе а разъезжают по всему городу? Ну не может же быть что они все бизнесмены или безработные.

я не беру в расчет маршрутки, тролебусы (хотя тоже интересно почему они в это полные ездят) , такси, грузовики.

Анастасия Сорокина

Я то-же всегда этим вопросом задаюсь. Кто эти люди, что в 12.00 дня, - стоят в пробках?

Ответ один- люди и машины из Параллельного Мира!

Необходим снова Указ, как при Ю. В. Андропове: «отлов» прогульщиков в общественных местах в рабочее время и т. д. (глупая шутка))

Татьяна

А может, они едут ПО работе? Или работают по сменам?

Ольга Воробейчик

У многих работа развозная

Рашид Габиев

хахаахахахах ну да))))) вопрос хорош красавец