Анатолий

а вы незаметели...? в этом году снег с дорог хорошо чистили, особенно было заметно когда после снегопада прошло несколько

дней

Александр Белавин

похоже что к призывам метеорологов и гиб2д- при плохой погоде не выходить из дома и не пользоваться транспортом- прислушиваются только дорожные и комунальные службы.

..........aselya Akirova........

как всегда, вместе с асфальтом))

Алексей Сковпешков

да вы что? у нас в этом году почему-то наоборот. в этом году чистят крайне хреново