1 2

замечали такую вещь? когда выпало много снега, все ехали медленно где то 40 км в час ...и я не заметил сильных пробок в

местах где они обычно бывают, так почему бы не ограничить скорость до 30 км в час на сложных участках ...

Dimon Yakubov

это просто из за того что не все выезжают в плохую погоду

Ирина

Лучше нах.. . вообще закрыть движение.

Миша Розов

Пробки только там, где идиотов большинство (а именно, кто из идиотов в городе 60км/час соблюдает?)