Ванька

Как в 1с 8.2 учесть расходы на рекламу, бонусы которые фирма должна уплатить покупателю

Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите как учесть в 1с 8.2 расходы на рекламу, бонусы покупателям (откаты), расходы за пользование вэб порталом покупателей, этот контрагент мой покупатель. А так же есть штрафы за несвоевременную поставку товаров покупателям, как учесть их? Если можете подскажите пожалуйста какие проводки нужно создать.

Вл
Владимир

76 90 Сумма штрафа
62 76
51 62 Оплачен штраф
(или напрямую на 62 счет)

90 62 сумма бонуса
62 51 уплачено покупателю
(документ корректировка долга - списание задолженности)