Ирина Олимская

Что может означать мой сон? Или к кому мне обратиться?

Я живу в небольшом городке, так вот, очень, очень часто мне снится, что его то достроили.. возвели на водохранилище остров точь-в-точь Нью-Йорк. . это было начало.. дальше в моих снах он стал еще больше обустраиваться... потом начали появляться шикарные архитектурные решения. . торговые центры.. . невероятная набережная.. вода из зеленой стала голубой, как в океане) Приснилось, что висит реклама, где у моего молодого человека вроде как очень прибыльное свое дело) я этого не помню до конца.. сегодня снилось, что я при въезде в город, на дамбе, а о весь такой шикарный-шикарный.. . для сравнения - вот мой город на самом деле, и какой он приблизительно во снах. очень часто повторяется, что значит? может, обратится к кому-то? мне просто когда-то приснилось, что объясняю умершему спортсмену, что его душа должна переселится на землю, и что он умер, и на утро я узнала, что у его умершего коллеги, с его команды, родился братик.. . Так что к снам отношусь с тех пор серьезно.

Баха Айтбаев

сон означает, что вас ожидает счастливая судьба, карьера, любовь, и именно в вашем городе, а голубая вода -это значит ваша заветная мечта сбудется!