Любовь

рееебят тут такое дело, многие говорят что овсяная каша полезна на завтрак, а можно ли её есть на ужин?

не люблю я кушать по утрам да и времени не особо много.

Михаил Коваленков

Конечно можно...

И.
Ирина .

Я бы сказал, что её вообще есть нельзя. А кормление ею детей приравнял к пыткам.

Lib For

Не вздумай ты что....

Полина Стародубова

Можно, а какая разница утром ее есть или вечером?

Аленушка Науменко

Углеводы на ужин не едят-попа отрастёт здоровенная.

Рустам М

кАШИ ЖЕЛАТЕЛЬНО есть УТРОМ.

Манас Абдиев

Если много есть овса, то ржать как лошадь не будешь, зато от большого количества клетчатки будешь много какать, что в принципе не плохо.

Медер Эшалиев

Можно... и утром сварить-не много времени надо, заливаю горячей водой, закипит, 5 мин и готово...

Dashdizzles

Вреда не будет. Если не придерживаетесь диеты - кушайте. Эта каша - источник углеводов.

Stushka

можно!