Сергей Пируев

Кто - нибудь кормит любимца кормом Флатазор? ! Какие Ваши отзывы? Хочу купить коту, ПОСОВЕТУЙТЕ!!!! СПАСИБО!

Сейчас кормлю Роял Канином, сказали не очень, посоветовали Флатазор.

Елена Смирнова

Ваша кошка выбрала бы Wiskas ! 🙂

Маша Даленкина

Написано суперпремиум, Франция.
Наверное неплохой

Анастасия Жбакова

В нем содержится зерновой растительный белок. Часть зерна в оболочке, которая остается после экстракции большей части крахмала и белка в процессе получения крахмала или патоки. Это для кошек аллергенно

Денис Розенберг

хороший корм. Питомниковый. Суперпремиум.