Ро
Ростислав

Получил почелюсти к какому врачу сходить?? ? Челюсть зажила но она кривая, к какому врачу сходить???

Евгений

Ортопеду

Алексей Емельянов

к лицевому хирургу

Анна Матвеева

К хирургу.

Александр Бисяев

В стоматологии есть челюстно-лицевой хирург !

Олечка Золина

К челюстно-лицевому хирургу.

Юрий Поддубный

Сразу надо было идти теперь заново ломать будут

Лариса Узилова

челюсто- лицевой хирург или пластичекий!

Pavel Yurevich

к хирургу

Анна Овсянникова

К хирургу стоматологу для начала и снимок сделать .Может там, как минимум, трещина была А если еще и зубы в линию повреждения бвошли, то возможны осложнения. Перелом исключаю, потому что он неизбежно привел бы вас к врачу в первые дни травмы.