Юрий Савчук

подскажите плиз мне сегодня выдернули зуб он потом болел, а он будет ещё болеть

Аня

не будет выпей пакетик немесила и все пройдет

Да
Даша

Он болеть не будет, потому что его выдернули

Ол
Ольга

если все сделали правильно то наследующий день все будет путем только непривычно будет

Иг
Игорь

Как может болеть то, чего нет? Это болит десна. Пройдет через пару дней.

Кэ
Кэт

Не зуб болит теперь, а десна. Ведь зуб уже в ведре? Не так-ли?
Если удаление было сложное, то может болеть достаточно долго. Можно пить обезбаливающие ( ибупрофен например) . А вообще надо следить что бы не было никакой инфекции, если появится жуткий запах, то беги обратно к врачу

Ал
Александра

Ну денек другой поболит