Максим Драпов

Мусульманам пить никак нельзя.. отчего в Питере под вечер толпы убуханных гастеров на улице?

Анастасия Гладкова

Странствующим и воюющим, можно все!

Галина Мухамметова

Аллах запрещал пить вино, а про водку в Коране-ничего нет!!!

Артём Лапковский

У пьющих мусульман основная отговорка такова: Аллах не смотрит на Россию ( в смысле Аллах смотрит на мусульманские страны, а Россия недостойна Его внимания) . Поддекст еще таков: дома гадить нельзя, а вне дома -легко!

Евгения Таранова

Христианам убивать и прелюбодейсвовать тоже вроде нельзя.. . Сколько знакомых мусульман - все пьют, иногда до бессознательности.

Айсулуу

Да потому что вся шваль черномазая в Россию ползет а наши херовы руководители идут на поводу так называемого бизнеса... Особенное спасибо надо сказать Медведеву. По его заявлению в России не хватает рабочих рук... МРАЗЬ!

Рашид Алиев

их аллах остался у них дома. здесь христос главный, а он бухать не запрещает

Володимер Олiйник

Им в пути и при болезни это делать можно.

Снежана Рябухина

вечером темно, аллах не видит)))

Ан
Анна

ну так они же не верные мусульмане.

Лена

Всё это ерунда, всё они делают, если не пьют, то наркоманы или таксоманы!

Анюта !!!

они для согрева стакашок. у них от одного стакана крышу сносит

Татьяна Буханцева(Хоменко)

С кем поведёшься от того и наберёшься. ОАЭ показательнывй пример, читать лекции будут уже в яме.

Меньков Дис

их бабы и детей бывает оставляют, если аборт прозевала, а когда там живут, так по иному себя ведут !