Dear

А почему по пятницам ближе к вечеру на улицах появляются толпы шатающихся людей, как будто в дурмане, и все лавки забиты

синепупами и синепупками? Они скверословят и безобразно себя ведут, и самое удивительное это стало нормой. Знающие Люди говорят при Коммунизме так же было. Но я что -то и в начале 90-х такого повального пьянства не помню.... девушка с коляской пивом и сигаретой уже не вызывает удивления, а тем паче шока (вполне естественная реакция ).

Надежда Мусаева

Просто в пятницу 13-ого оживают мертвецы, а в Пятницу обычной недели - оживают алкаши 🙂

Наталья Рассказова

Потому что пятница все бухают и время вечера, как раз бухарей и собирает. Народ у нас спился, нормальных мало

Имя

чтоб в субботу и воскресенье весь день проспать, а в пн на работу

Настя Веряева

Может быть заражение вирусом?

Dilshod Abdumanopov

О чем вы говорите? При Советах молодежь пьяная толпами не ходила, так не курили, бичей не было и девочки ученицы в 14 лет, не рожали, если такое и случалось, то это был нонсенс .

Иван

великая тяпница...

Витек Морозов

Спаивоють мировые зокулисья руський та нород, а поставели им условее инопланитини чтоб было небольши 3 мельярдов и чтохочеш тои делой, на всё провсе вам 1000 лет так скозоно им было, вот и крутиться, неуспееш естребем вот так скозали они. Что делоть?