Алена Шумова

Чё делать? Взял кредит на сумму 120000 руб, не смог вовремя заплатить, и теперь кредиторы просят 180000,куда мне обращатся?

говорят если опять не заплачу вовремя сумму до 200000 поднимется.

Кирилл

читать договор надо было внимательно, особенно то, что написано мелкими буквами. Теперь плати чем быстрее-тем лучше, проценты растут очень быстро.

Ва
Валентина

прочитать договор и, если там нет такого, то в суд. или в полицию за угрозы

Марина

К сожалению это не банк с вас деньги просит. Ситуация такая - служба безопасности банка НЕ ИМЕЕТ ПРАВА вам угрожать! Если это они, то смело пишите заявление. Но чаще они этим не занимаются. Банк отдает ваш кредит так называемым коллекторским конторам, они то и выбивают из вас кредит. Т. е. вы должны банку 120000, они отдают это коллекторам за 80000 (к примеру) , и все что коллекторы с вас поимеют им в +. Что делать и как жить? подробнее можно почитать здесь [ссылка появится после проверки модератором]

Натусик

Никуда. только выплачивать. В договоре должно быть это прописано.