Денис Зайцев

Моя сестра взяла кредит и неплатит задолжала банку Homeкредиту 180000 тыс. руб что ей грозит?

Арзу

За 180 миллионов - оденут в собственную кожу, предварительно сняв ее и вывернув наизнанку.

Эльдар

Ну на сколько мне известно придут приставы домой опишут все что ей принадлежит и дальше уголовная ответственность.

Наташа Колесникова

через некоторое время банк взыщет через суд сумму задолженности, проценты до момента суда, штрафы за просрочку и вдобавок все судебные издержки. после этого придут приставы и опишут имущество. вполне реально потерять имущества на сумму раза в 4-5 большую, нежели задолженность по кредиту.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru

Евгений Герасимов

За 180 миллионов у нее конфискуют даже тапки.

Валерия Боровикова

И еще занесут в черный список всех банков и больше никогда не дадут кредитов нигде.

Сергей Рогожин

если у нее ничего нет.... то ничего и не будет... ну придут приставы-у нее в собственности ниче-нет, ну и уйдут, и так несколько раз, потом банк долг спишет, банки до 200 тыс. списывают задолжность без особых проблем.... у них все заложено в бешеные проценты.... не отдал этот-окупится за счет тех кто платит....