As
Asem

Моя сестра взяла кредит и неплатит

Александр Старушенко

Одно дело когда нечем платить и взяла и не платит. Если она думает что банк забудет про неё,то напрасно) банку сейчас выгодно молчать=штрафы и пени начисляются, сумма долга постоянно растёт. В суде незаконно начисленные пени и штрафы ещё можно списать, но % за всё это время сдерут в полной мере) В данной ситуации я бы советовал заплатить)

Дмитрий

Не правильно, проблем создаст и родным, не только себе. ) Пусть идёт и работает. )

Лилит Мовсесян

Сначала придут бандиты, потом судебные приставы

Ярослава

Если у Вас нет общей собственности (например долей в одной квартире) - тогда это её проблемы.

Наталья Шашурина

Скоро ждите гостей

Александр М

А где вопрос, или все должны догадываться, в чем ваш интерес или потеря.

Ирина Александрова

ну и что, это её дело, может и не платить если не чем! можно отсрочить плату за кредит на несколько нет!

Илья Балахнин

....значит - платите за нее, иначе всей семьей останитесь на улице....