Дм
Дмитрий

прекращение трудового договора. помогите разобраться

имеет ли право работодатель поставить часы отработки если я отработал всего 9 дней. увольняюсь по собственному желанию! и если можно с подкрепленными статьями ТК РФ,

Slavik Foros

Если идет испытательный срок - то надо предупредить за 3 дня, если нет - за 2 недели.

Снежана Красноярова

если в договоре прописан испытательный срок--отработка 3 дня--ст. 71 тк