Елена Сухарева

Прекращение договора

Доброго времени суток.
Провайдер предоставляющий интернет устраивает акцию "пользуйся интернетом год получи модем в подарок " , но если нарушишь правила договора модем придется покупать.
Вопрос: Если провайдер будет давать скорость интернета меньше заявленной, могу ли я расторгнув договор не выплачивать стоимость модема, а просто его вернуть?

Лена

Верный ответ можете дать только вы сами, прочитав свой договор внимательно.

Интернет-провайдер мог написать в договоре что угодно.