Ал
Алексей

Где живут работники посольств?

Где они живут в других странах? Если начинаешь дипломатическую карьеру за границей, то туда куду отпрявят там и будешь жить или место работы часто меняюся, и сколько получают атташе?

Валерия Аникеева

Живут про посольстве или консульстве, обычно, на территории этих учреждений.

Генеральное Консульство России в Барселоне.

Литвинов Александр

мгимо сначала закончи. атташе....

Марина Абакумова

В Берлине дом, где живут посольские работники напртив российского посольства, через дорогу.