Юлия Двуреченская

Никогда не поверю, что мужик предпочтет завести детей от серой мыши....

страшненькой, но зато которая ему будет в рот смотреть, соглашаться во всем.... чего меня убеждать, что со среднестатистической теткой жить кофортно? ну комфортно.... основная идея брака-продолжение рода и Я не права?

Катя Данилова

Это не факт подружка. Лично у моего брата есть везде дети и от разных женщин.

Наталья Игумнова

угу... .
женятся же только на королевишнах и прЫнцессах сказочной красоты... откуда только серые мышки страшненькие потом появляются непонятно

Max Gusev

Такие браки очень распространены А красотки все больше после 30 одиноки или с женатыми любовниками, у которых жены серые мышки, но бросать они их и недумают

Сергей Бровиков

А я очень даже поверю. И среди красавиц полно одиноких, а вот полненькие, среднестатистические, вроде бы на первый взгляд ничем не привлекательные - вполне счастливы замужем.

Андрей Котельников

а что вас так бесит?
а я вот не понимаю кого вы называете серой мышей?... каждый человек -личность и имеет свои преимущества и недостатки!
а мужики живут с теми с кем им удобно... где не надо напрягаться ..

Евгений

Фотомодель будет мозги колупать, и глаз да глаз за ней нужен. А оно мне надо?

Сергей Герасимов

не правы
и примеров масса

Надежда Гулевич

Женятся на комфортных и уютных, от которых хочется детей.. . И сколько скромных девушек с классными мужиками ходит - тому подтверждение. И сколько красоток одиноких.... Да и что значит - серая мышь?

Олег Павловский

Жить комфортно с серой мышью. А трахать - центровых.

Тема Галий

Интересно, от кого серые мыши потомство приносят...

Валерия Чугунова

Основная цель брака человека - жить вместе и с душевным комфортом. А с детьми или нет - как получится, дело второе.
А у животных - продолжение рода...

Димка Горин

Мужик не может иметь детей от мышей.. . И от амебы тоже.. . Белых мышей используют для испытаний в лабораториях.. . А Вы из каких будете???

Максим Гусев

не считаю конечно себя серой мышкой и не считала, но не нра себе, когда потолстла на30 кг после родов.... да факт, но любая модель позовидовала бы нашей крепкой семье, как муж нас любит и как спешит домой.
и более того, как только похудела - опять жду малыша (мужу окзываетс полненькая нравлюсь) и рожаем вместе и за роддом 50 тр ради этого платит . лежит с нами все дни там. гулял бы - не жил в роддоме с женой, а вон как брат -жена родила, а он к шлюхам .
мы уже 9 лет вместе и счастливы. причем муж оч привлекательный и я всегда яркая была, вес смутил, хотя это не правильно- многие мужики полных любят. счастье и любовь важнее, а не худая ж.. и рога в потолок (
как нам врач сказала - какой же ребенок красивый у вас - всем бы таких

Сергей Кузьмин

Есть простая истина: все люди разные. Верите Вы в это или нет, от этого мир не изменится. И женщины разные нужны, разные важны. Даже понятия красоты у всех разные. И мужчины тоже не все принцы на белых конях.

Сергей Стадник

Даже если она модель, но заглядывает ему в рот и соглашается во всем - не будет он с ней жить. Что это за чудо, которое своего мнения не имеет?
Женятся не на внешности, а на интересности. Если женщина интересна и умеет завести, даже невзрачная внешность скроется за ее шикарную улыбку. А модель чего? Сидеть со скуШной рожей вилкой ковырять в тарелке - она же на диете )))))))

Анастасия Власова

А как нам, серым мышкам, жить? Вы думаете мы мужиков увлечь не можем и пыль в глаза пустить . Они ведь нас на руках носят!

Gauda

очень часто так и бывает, с такими проще и без претензий...

Сергей Денисеня

Так женятся на серых мышках, чтобы потом было гулять удобнее и дома тыл был, внушает ей, что она никому не нужна и жизнь удалась)))

Тигран Кобегкаев

Мужики то не все семи пядей во лбу...)) ) Вот и думайте, правы ли Вы в принципе?

Юлия Щербакова

вас явно променяли на серую мышь...)))

Ок
Оксана

Можешь не верить, но большинство так и поступает, любят красавиц, а женятся на серых мышках.

Наталия Кириллова

А может мужчина от нее зависит в чем то. Может у нее есть, то что ему нужно. Люди не то, что на мышах на крокодилах женятся и детей заводят если те им хорошее место под солнцем обеспечивают

ulyana.prokopeva

А вы, простите, к кому себя относите?)))

Русланчег Минажетдинов

что означает СЕРАЯ МЫШЬ?

Юлия Меркулова

заводят детей от молодых, здоровых... а серая она или нет, мужчинам по фиг.... ему секс важен с кем у него будет, а продолжение рода по другому рассматривает... гены может смотреть на маму ее, вообще на ее род.... может быть красавица- а плохие гены... от осинки не рождаются апельсинки
(я лично была знакома с таким, который именно так рассуждал о браке и детях, говорил хочу здоровых, с хорошей психикой детей, так щас и живет- жена дома сидит, обеспечивает их-две дочки-на танцы, на иностранный язык ходят, жена его их обучает, обстирывает, готовит хорошо, дети как картинки, гордится своей семьей, а спит он с другой, и разводиится не желает)

Ринат Галиев

заводят же. Хотя я думаю мужики не планируют таким образом рождение детей своих что всё продумывают. А кто будет их ребёнок через 20 лет, а кто его мама, а как она выглядит. а как будет выглядеть их ребёнок исходя из того как выглядит его мама.. . Это женщинам свойственно видеть перспективу и пытаться её предугадать. Мужики думают здесь и сейчас. Пенис встал, борща пожрал наваристого после секса---хочу. КОго хочу. зачем. что из этого выйдет---они не думают